Home / প্রযুক্তি বিষয়ক খবর / একাউন্টিং প্রোফেশনাল ’০৮ এর ট্রায়াল সংস্করণ ছেড়েছে মাইক্রোসফট

একাউন্টিং প্রোফেশনাল ’০৮ এর ট্রায়াল সংস্করণ ছেড়েছে মাইক্রোসফট

মাইক্রোসফট সমপ্রতি অফিস একাউন্টিং প্রোফেশনাল ২০০৮ এর ৬০ দিনের ট্রায়াল সংস্করণ ছেড়েছে। ছোট ব্যবসায়ীদের জন্য তৈরী এই একাউন্টিং এবং ফাইনান্সিয়াল ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যারটি মাইক্রোসফটের অফিসিয়াল ওয়েব সাইট থেকে ডাউনলোড করা যাবে। এই সফটওয়্যারে রয়েছে বুক কিপিং, বিল পেমেন্ট, একাউন্টিং রিপোর্ট, পেরোল, ইনভয়েস, এক্সপেন্সস ট্রাকিং ইত্যাদি। এছাড়াও ইন্টিগ্রেটেড কনভেনশোনালের মাধ্যমে অতিরিক্ত একাউন্টিং সুবিধা যোগ করা যাবে। এছাড়াও উইন্ডোজ বেস এই একাউন্টিং সফটওয়্যার একইসাথে ওয়েব-বেস সফটওয়্যার হিসাবেও কাজ করা যাবে এবং রয়েছে ‘সফটওয়্যার এস এ সার্ভিস’ (এসএএএস)। মাইক্রোসফটের দাবি নতুন এই সিস্টেমের ফলে একাউন্টিং ফার্মের যোগাযোগ অনেক উন্নতি হবে।

About এস. এম. মেহেদী আকরাম [রয়েল]

Check Also

এই সপ্তাহের নতুন প্রযুক্তি

রোবট ও আর্টিফিসিয়াল ট্রান্সফরমার রোবটগুলি মাত্র ১৩ মিনিটেই মুদ্রণ করা যাবে কোন জিনিস ঘরে বা …

ফেসবুক কমেন্ট


মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।